Главное на Стартап за неделю

Стартап

Онлайн конкурс российских стартапов с призовым фондом $100,000. Блокчейн-хакатон в МГУ с призовым фондом в 200 тысяч рублей. Finnair объявляет конкурс инновационных идей Pitch for Future. Бизнес-инкубатор ВШЭ запустил акселератор с фондом в $1 млн. Вышел декабрьский номер журнала «Стартап» для iOS и Android. В России пройдет крупнейший в Восточной Европе конкурс стартапов. Крипто-конференция CryptoInvestForum пройдет 15 декабря в Москве. Китайский холдинг создаст в России венчурный фонд в $1 млрд…

Онлайн конкурс российских стартапов с призовым фондом $100,000

Инвестиционный фонд AD.RU проведет конкурс стартапов DATING CONTEST для поиска стартапов в сфере знакомств. Заявки на участие принимаются до 17 декабря. Призовой фонд — инвестиции от $100,000…

DATING CONTEST

Блокчейн-хакатон в МГУ с призовым фондом в 200 тысяч рублей

15-16 декабря на экономическом факультете МГУ состоится одно из интереснейших событий уходящего года – блокчейн-хакатон под названием Blockchain Founder Hackaton. Призовой фонд конкурса составит 200 тысяч рублей, а также возможность выиграть майнинговую ферму и получить грант на обучение…

Finnair объявляет конкурс инновационных идей Pitch for Future

Присоединиться к конкурсу Pitch for Future может любой желающий – для этого достаточно подать заявку через специальную форму на сайте до 18 декабря включительно. Авторы самых креативных и перспективных решений будут приглашены на хакатон, который авиакомпания планирует провести в начале 2018 года…

Бизнес-инкубатор ВШЭ запустил акселератор с фондом в $1 млн

Бизнес-инкубатор ВШЭ при инвестиционной поддержке Phystech Ventures запустил акселератор для стартапов в сфере промышленных технологий HSE{100K}. Лучшие проекты получат инвестиционные предложения от 100 тысяч до $1 млн…

погружение в блокчейн

Вышел декабрьский номер журнала «Стартап» для iOS и Android

Рады сообщить вам о выходе декабрьского номера журнала «Стартап». Журнал по традиции распространяется на всех мобильных платформах в виде отдельного приложения, в котором вы можете скачать очередной номер журнала и читать его в любое время в любом месте…

startup

В России пройдет крупнейший в Восточной Европе конкурс стартапов

В феврале 2018 года стартует Open Innovations Startup Tour – самое масштабное в России мероприятие по поиску перспективных инновационных проектов и развитию компетенций начинающих стартап-команд. Конкурс организует Фонд «Сколково» при содействии других национальных институтов развития…

Крипто-конференция CryptoInvestForum пройдет 15 декабря в Москве

Первая практическая конференция участников цифрового финансового рынка CryptoInvestForum – это крупнейшее заключительное мероприятие в 2017 году, где будут подведены итоги года и состоится обсуждение планов на будущее…

Blockchain Founder Hackaton

Китайский холдинг создаст в России венчурный фонд в $1 млрд

Китайский холдинг Tus-Holdings создаст в России венчурный фонд в $1 млрд для финансирования совместных научно-технических проектов. Об этом заявил журналистам в пятницу официальный представитель научно-исследовательской зоны «Чжунгуаньцунь» У Цзянь, оказывающей содействие этой компании в России…