Онлайн конкурс российских стартапов с призовым фондом $100,000

DATING CONTEST

Инвестиционный фонд AD.RU проведет конкурс стартапов DATING CONTEST для поиска стартапов в сфере знакомств. Заявки на участие принимаются до 17 декабря. Призовой фонд — инвестиции от $100,000. Все этапы конкурса пройдут в онлайн-формате. Отборочный тур продлится с 30 ноября по 17 декабря и по его результатам будет выявлено до 30 лучших проектов. Далее, до 22 декабря, пройдут собеседования экспертов с претендентами, а имена победителей объявят 25 декабря на официальном сайте.

В качестве призового фонда AD.RU предоставит победителям:

  • Инвестиции от $100,000
  • Поддержку от экспертов инвестиционного фонда AD.RU
  • Помощь с выводом проекта на мировой рынок

К участию приглашаются стартапы, проекты которых соответствуют требованиям:

  • Сервис уже объединил более 100 пар
  • Запущено мобильное приложение (на iOS или Android)
  • Есть сайт проекта на английском языке
  • В команде не более двух человек
  • Проект уже приносит доход

Для оценки проектов в качестве жюри и экспертов конкурса приглашены: Олег Дронов, генеральный директор инвестиционного фонда AD.RU; Артем Кравченко, PR-директор проекта AdCombo; Владимир Башкин, генеральный директор проекта AdNow; Глеб Никитин, генеральный директор проекта AdSniper.

«Цель нашего конкурса — поиск и развитие работающих dating-стартапов. На рынке есть интересные функционирующие проекты, которые, к сожалению, пока не могут выйти на массовый рынок. Мы заинтересованы в развитии этой сферы и уверены, что сможем наладить сотрудничество с лучшими стартапами в сфере сервисов знакомств и поможем вывести сильнейшие из них на глобальный рынок.», – отметил Олег Дронов, директор инвестиционного фонда AD.ru.

Участие в конкурсе стартапов DATING абсолютно бесплатное. Для подачи заявки на конкурс необходимо заполнить форму с данными о проекте на сайте мероприятия.

Инвестиционный фонд AD.RU

Инвестиционный фонд AD.RU – специализируется на инвестиционных вложениях в отечественные стартап-компании, работающие в таких областях, как электронная коммерция, системы доставки, решения для маркетплейсов, медицинские системы, дейтинговые сервисы и образовательные ресурсы. Фонд предоставляет проектам инвестиции, гранты, генерацию трафика и заказов, помощь в релокации и юридическую поддержку. На сегодняшний день команда AD.RU обладает необходимой экспертизой и ресурсами для вывода проектов на глобальные рынки.

Наши новости в Twitter
Канал с новостями в Telegram
Новости в Facebook
Новости в ВКонтакте
Наш RSS канал