ICO-проекты сразятся в «Сколково». Мировые звезды блокчейна соберутся на конференции в Москве. Грант для стартапов на уровне идеи от CarMoney и Антона Зиновьева. «Сбербанк» запустит оплату покупок в магазинах с помощью QR-кода. Выставка-конференция «Цифровая Юрисдикция» пройдет в Москве. «Ингосстрах» проведет хакатон с призовым фондом в 500 000 рублей…

ICO-проекты сразятся в «Сколково»

Перспективные ICO-стартапы смогут презентовать свои проекты перед крупными венчурными фондами и рейтинговым агентством, приняв участие в интерактивном ICO-battle. Конкурс проектов будет организован в рамках «Криптоконференции», которая состоится 28 ноября в московском Технопарке «Сколково».

ICO-проекты

Мировые звезды блокчейна соберутся на конференции в Москве

8 декабря 2017 года в здании Московской школы управления «Сколково» пройдет конференция Cryptospace Moscow. Организаторы утверждают, что это будет самая большая конференция по блокчейну и криптовалютам в Центральной и Восточной Европе.

conference

Грант для стартапов на уровне идеи от CarMoney и Антона Зиновьева

Компания CarMoney и Антон Зиновьев, основатель CarMoney, создали грант для предпринимателей, призовой фонд которого составляет несколько миллионов рублей. Цель конкурса – отбор лучших проектов, бизнес-планов, команд, способных создать успешный бизнес на основе хороших идей и развитие предпринимательства в России.

CarMoney

Выставка-конференция «Цифровая Юрисдикция» пройдет в Москве

13 декабря 2017 года в Москве на ВДНХ в павильоне №57 «Россия – моя история» пройдет первая крупнейшая выставка-конференция «Цифровая Юрисдикция», которая проводится профессиональными участниками цифровой экономики с целью ее формирования как полноценной отрасли народного хозяйства.

Цифровая Юрисдикция

«Ингосстрах» проведет хакатон с призовым фондом в 500 000 рублей

Компания «Ингосстрах» проведет хакатон INGOS TECH 7.0 для участников со всей России. Призовой фонд конкурса составит – 500 тыс. рублей. Цель хакатона – расширение электронных каналов коммуникации с клиентами и развитие умного страхования.

INGOS TECH 7.0

«Сбербанк» запустит оплату покупок в магазинах с помощью QR-кода

В скором времени «Сбербанк» планирует запустить систему оплаты покупок в магазинах с помощью QR-кода, сообщают «Ведомости». Все что для этого нужно будет – это запустить на своем мобильном «Сбербанк онлайн», отсканировать QR-код на ценнике товара и подтвердить платеж.

Alipay

Наши новости в Twitter
Канал с новостями в Telegram
Новости в Facebook
Новости в ВКонтакте
Наш RSS канал