Интерактивная карта самых дорогих стартапов Европы, каршеринг на российских автомобилях Lada Granta, в Риге пройдет крупнейшая биткоин-конференция Baltic Honeybadger 2017, в России построят IT-парк технологий блокчейн, Казань приглашает стартапы на Kazan Startup Weekend 2017…

Интерактивная карта самых дорогих стартапов Европы

Аналитическая компания PitchBook сделала интерактивную карту самых дорогих стартапов Европы. При составлении карты учитывались отчеты по инвестициям в стартапы за третий квартал 2017 года.

Интерактивная карта дорогих стартапов Европы

В России построят IT-парк технологий блокчейн

IT-парк по разработке и продвижению технологий блокчейн планируется создать в Новосибирске в рамках проекта по строительству многофункционального комплекса «Снежная миля».

Продлен прием заявок в стартап-акселератор GenerationS

РВК объявляет о продлении срока приема заявок в крупнейший стартап-акселератор GenerationS. Команды технологических проектов смогут подать заявку на участие в одном из отраслевых направлений до 13 ноября 2017 года.

GenerationS

В России хотят прировнять криптовалюту к иностранной валюте

Бизнес-омбудсмен Борис Титов, направил в ЦБ России письмо, в котором предлагает прировнять криптовалюту к обычной иностранной валюте, разрешив тем самым свободное использование криптовалюты, а именно обмен, операции экспорта/импорта товаров и услуг.

Crypto-currency

Казань приглашает стартапы на Kazan Startup Weekend 2017

24-26 ноября в Казани, Технопарк в сфере высоких технологий “ИТ-парк” организует одно из самых ожидаемых и престижных событий в сфере технологического предпринимательства – Kazan Startup Weekend 2017.

Казань

В Риге пройдет крупнейшая биткоин-конференция Baltic Honeybadger 2017

25 и 26 ноября в Риге состоится I международная конференция Baltic Honeybadger 2017, посвященная криптовалюте биткоин и связанным с ней сферам: майнингу, биржевой торговле, инвестициям, а также бизнес-решениям и технологиям.

Baltic Honeybadger 2017

Каршеринг на российских автомобилях Lada Granta

В начале декабря в Москве появится доступный каршеринг с отечественными автомобилями, который запустит сервис «Карусель». С помощью мобильного приложения «Карусель» можно будет арендовать новенькие Lada Granta с автоматической коробкой передач всего за 5 рублей в минуту.

Карусель

В киоск поступил ноябрьский номер журнала «Едем за границу» для iOS и Android

Вышел новый ноябрьский номер журнала «Едем за границу». Журнал по традиции распространяется на всех мобильных платформах в виде отдельного приложения, в котором вы можете скачать очередной номер журнала и читать его в любое время в любом месте.

Ноябрьский номер журнала Едем за границу

Венчурный инвестор Александр Румянцев приобрел 10% в компании 152ФЗ.РФ

Венчурный инвестор Александр Румянцев приобрел 10% онлайн-сервиса по проверки персональных данных 152ФЗ.РФ. Компания планирует потратить инвестиции на маркетинг и улучшения сервиса.