Бизнес-встреча «Биржа торгов»

Биржа торгов

Как найти точки роста и развивать свой бизнес, расскажут в рамках проекта «Биржа торгов», который пройдет в формате бизнес-встречи 2 декабря в 14:00 в павильоне ВДНХ «Умный город», вход свободный.

Успешные предприниматели станут главными героями бизнес-встречи на площадке проекта «Биржа торгов». Участники разберут реальные бизнес-кейсы, что будет интересно широкой аудитории — школьникам, студентам и представителям малого бизнеса.

Герои встречи

  • Юлия Кривцова, основатель и управляющий директор компании OfficeSharing — сервиса для совместной аренды коммерческой недвижимости. В прошлом Юлия основатель антикафе и коворкинга, входящего в 5-ку лучших в России. Тема выступления: «Руководство по развитию бизнеса на примере ошибок».
  • Игорь Калганов, основатель сервиса по продаже и сдаче квартир в аренду, а также их обслуживанию «33 Слона». Тема выступления: «Точки роста проекта: как найти, как монетизировать»
  • Эмилия Манвельян, основатель бренда ART FLASH / одежда для влюбленных в искусство. Тема выступления: «Стартап в период турбулентности. Что полезно знать начинающему предпринимателю».

Также параллельно со встречей с 12:00 до 16:00 состоятся турниры по настольной экономической игре «Экономикус. Биржа торгов».

Организатором встреч и турниров выступает Департамент города Москвы по конкурентной политике. Мероприятие проходит в рамках общегородского проекта «Университетские субботы».

Регистрация на мероприятие доступна по этой ссылке.

Наши новости в Twitter
Канал с новостями в Telegram
Новости в Facebook
Новости в ВКонтакте
Наш RSS канал