Сервис Яндекс.Касса запустил новые инструменты

Яндекс.Касса

Сервис Яндекс.Касса решил отпраздновать свое четырехлетие на рынки, запустив три новых инструмента Офферы, Платёжная аналитика и Бизнес-маркет.

Офферы

Больше 76 тысяч площадок принимают оплату через Яндекс.Кассу. С помощью платформы таргетированных офферов любой бизнес теперь может предлагать скидки или бонусы всем, кто платит в этих магазинах и сервисах каждый день.

Вот как это работает: после успешной оплаты через Яндекс.Кассу покупатель увидит несколько предложений от магазинов-участников офферной платформы. Он может использовать бонус сразу или сохранить в своем аккаунте Яндекс.Денег.

Предложения автоматически таргетируются по профилю и интересам каждого покупателя на основе данных о потреблении контекстной рекламы, поисковых запросов и Яндекс.Крипты. При этом для каждой площадки исключается показ предложений от прямых конкурентов.

Привлечение клиентов с помощью офферов оплачивается по CPA-модели. Вы сами назначаете цену привлечения и конкурируете за трафик с другими участниками системы, но основным фактором частоты показа ваших офферов в системе остаётся их релевантность для покупателей.

Чтобы присоединиться к тестированию офферной платформы, напишите на sales@yamoney.ru.

Платёжная аналитика

Ещё один новый инструмент для подключённых к Яндекс.Кассе магазинов — мониторинг показателей выручки и покупательской активности в личном кабинете. Инструмент позволяет анализировать доходы, средние чеки, возвраты и успешные платежи за любой период, чтобы оценить влияние маркетинговых активностей, сезонности и других факторов на продажи.

Бизнес-маркет

Зарабатывать больше, а тратить меньше — со вторым теперь тоже помогает Яндекс.Касса. В разделе Бизнес-маркет обираются скидки на все необходимые сервисы и инструменты для бизнеса в интернете. Зарегистрировать ООО, выбрать CMS и CRM-решение, подключить сервис для рассылок и онлайн-консультаций, купить кассовый аппарат, найти digital-агентство — можно теперь с помощью Бизнес-маркета.

Наши новости в Twitter
Канал с новостями в Telegram
Новости в Facebook
Новости в ВКонтакте
Наш RSS канал