«Российский Форум Продаж 2017» — главное событие года для собственников бизнеса

Главное событие года для собственников бизнеса, коммерческих директоров, менеджеров по продажам и управленцев — «Российский Форум Продаж 2017» — состоится в Москве с 26 по 29 апреля. Для тех, кто не сможет присутствовать лично, организаторы подготовили онлайн трансляцию двух параллельных потоков — основного и зала, в котором пройдут мастер-классы. Одним из спикеров «Российского Форума Продаж 2017» будет Андрей Левченко — бизнес-консультант и бизнес-тренер, генеральный директор ООО «ВЕЛЛЕР.РУ». Он расскажет, как построить и использовать успешную систему продаж.

rsf20171

«Мои наблюдения показывают, что проблемы отдела продаж зачастую вне сферы продаж. Проблемы с продавцами — не в них, а в руководителях отделов продаж. Проблемы с руководителями — не в них, а в их начальстве. А их проблемы в том, что они не владеют тремя ключевыми навыками, первый из которых — умение выбирать, определять приоритеты, — уверен Андрей Левченко. — Если вы умеете выбирать, значит умеете планировать, а если умеете планировать, то скорее всего будете эффективны».

Формат мероприятия подразумевает работу двух параллельных залов, где помимо докладов спикерами будут представлены мастер-классы. Для спонсоров и партнеров будет работать экспозона, где, кроме выставки, будет происходить нетворкинг. В конце третьего дня VIP-делегаты и спикеры форума приглашаются на VIP-ужин. Общение в неформальной обстановке позволит им познакомиться ближе, обменяться идеями и опытом. Завершением «Российского Форума Продаж 2017» станет VIP-день с персональным разбором кейсов и конкретных бизнес-задач делегатов.

Полный список спикеров форума, программа и регистрация, доступна по ссылке.