Вышел июньский номер журнала «Стартап»

Уважаемые читатели! Рады сообщить вам о выходе нового июньского номера журнала. Журнал по традиции распространяется на всех мобильных платформах в виде отдельного приложения, в котором вы можете скачать очередной номер журнала и читать его в любое время в любом месте.

В июньском номере журнала:

10 свежих бизнес-идей. Как получить инвестиции под неудачный проект. Почему стартап не может продать свой продукт? Как правильно выстраивать отношения с инвесторами на ранних этапах. Интервью с Дмитрием Леоновым, основателем проекта Youca.org. Выбираем страну для переезда Германия или Израиль? Как узнать, является ли ваш продукт инновацией? На чём зарабатывают 5 топ-компаний. 3 самые прибыльные франшизы в России. Показатели KPI-эффективности и их важность при оценке сотрудников. 7 факторов, которые выгодно выделяют бренд на фоне остальных. 5 спасительных уроков для стартапа. Утренние сборы на работу. 7 секретов построения успешной команды стартапа. Карьера и личная жизнь.12 законов жизни, которые сделают вас мудрее. Когда разногласия и споры могут стать полезными для компании? Пришло время менять работу и многое другое!

Скачать журнал Стартап бесплатно для iPad и iPhone 

Скачать журнал Стартап бесплатно для Андроид 

О журнале:

Журнал «Стартап» – это ежемесячное интерактивное издание, содержащие массу практической, полезной и интересной информации, которая поможет вам организовать собственный стабильный бизнес и успешно руководить им. Мы рассказываем о стартапах, технологиях, о различных сферах бизнеса, историях успеха, бизнес-идеях, инвестициях, деньгах, акциях, налогах, рынках!

Уникальные авторские статьи и качественное интерактивное оформление – это визитная карточка делового журнала «Стартап». Издание распространяется через App Store и Google Play. Журнал «Стартап» разработан и оптимизирован специально для чтения на iPad 1, iPad 2, iPad 3, iPad 4, iPad Air, iPad Air 2, iPad mini, iPad mini Retina, iPad mini 2, iPad mini 3, iPhone 4, iPhone 4S, iPhone 5, iPhone 5s, iPhone 5c, iPhone 6, iPhone 6 Plus, iPhone 7, iPhone 7 Plus и iPod touch, а также всех на свете смартфонов и планшетов на базе Android.