BeepCar поможет добраться до «РИФ+КИБ 2017»

11 апреля 2017 г. BeepCar, сервис для поиска попутчиков в автомобильных поездках, стал партнером «РИФ+КИБ 2017». Участники форума, которые доберутся до места на BeepCar, получат подарки; кроме того, сервис организует передвижение гостей по территории мероприятия. 

BeepCar получил статус официального попутчика «РИФ+КИБ 2017». Участники форума смогут договориться о совместной поездке на сайте и в мобильных приложениях BeepCar и начать заводить полезные знакомства уже по дороге на форум. Гости, которые доберутся на мероприятие, воспользовавшись BeepCar, получат в подарок рюкзак или футболку. 

BeepCar также будет подвозить всех желающих на территории подмосковного пансионата «Лесные дали», где пройдет «РИФ+КИБ 2017». Между главным корпусом и корпусом №6 будет организована точка сбора BeepCar, откуда на брендированном гольфкаре можно будет доехать до выезда с территории. Там же можно будет отдохнуть, пообщаться со знакомыми и выпить кофе.

BeepCar — онлайн-сервис поиска попутчиков в автомобильных поездках, разработанный Mail.Ru Group. Путешествуя вместе, попутчики делят расходы на бензин — в результате поездка обходится дешевле и водителю, и пассажирам. В первую очередь BeepCar предназначен для поездок за город и между городами. Сервис райдшеринга разработан как альтернатива поездам (как пригородным, так и дальнего следования), а также междугородным автобусам. BeepCar доступен в виде приложений для iOS и Android, а также в веб-версии.