Агенство социальных инвестиций запускает бесплатные тренинги Speed dating

Внимание проектным командам! Агенство социальных инвестиций сет бесплатных тренингов в формате «Speed dating» для все желающих! 10 мая в 18.00 приходите на краш-тест ваших идей и готовых проектов. В этом блоке будет обсуждение ваших идей, рекомендации по продвижению и презентации перед потенциальными донорами. По окончанию тренинга мы выберем лучшие проекты и у вас будет возможность презентовать их 24 мая на презентационной сессии перед потенциальными донорами и получить поддержку от ведущих экспертов в сфере социального предпринимательства!

24 мая в 18.00 состоится презентация лучших проектов! Вы сможете презентовать свой проект перед потенциальной аудиторией и заинтересованными в вашем развитии партнерами, а также рассмотреть все стадии реализации идеи пошагово и получить обратную связь от руководителей успешных кейсов.

Если у вас есть социальный, социально-предпринимательский и любой другой проект, то на нашем тренинге вы получите поддержку своей идеи от экспертов «Агентства социальных инвестиций и инноваций» и ведущих экспертов сектора «социального предпринимательства».

Как проходит бизнес “Speed dating»? Это так называемые быстрые свидания с экспертами, заинтересованными в реализации вашего проекта.

Ваша выгода:

  • Организация инновационной деятельности в вашей компании
  • Грамотная проработка основной идеи проекта и ее презентация
  • Выявление ключевых участников проекта и способ влияния на них
  • Планирование проекта со сроками и ресурсами
  • Прогноз хода реализации проекта
  • Управление и предупреждение рисков и изменений
  • Создание команды и управление ей.

Экспертами на тренингах выступят:

Владимир Вайнер Директор Фонда развития медиапроектов и социальных программ Gladway, креативный директор Центра рекламных исследований Grand Prix

Мария Сиротинина Руководитель комиссии по молодежному предпринимательству Совета Минобрнауки России по делам молодежи, заместитель директора ФГБУ «Российский центр содействию молодежному предпринимательству» Росмолодежи

Диана Гуц Исполнительный директор Ассоциации социального развития, Исполнительный директор  коммуникационного агентства DR MEDIA GROUP, Ведущая на радио Mediametrics программ «Про дело»,  «Национальный продукт», «Социальная среда». Член Общественного Совета «Внешторгклуба», Со-председатель комитета «Внешторгклуба» по социальному предпринимательству.

Сергей Голубев эксперт в области социального инвестирования, предпринимательства и проектирования; со-автор модели Школы социального предпринимательства — первой российской акселерационной программы для социальных предпринимателей; руководитель корпоративных социальных программ по развитию предпринимательского потенциала территорий присутствия Компании «Металлоинвест»; член экспертного совета Агентства стратегических инициатив; член правления, руководитель Комиссии по социальному предпринимательству «Опора России». 

Татьяна Дубровская Частный техноброкер, лидер «Сообщества по развития сити-фермерства в России», руководитель «UrbaniEco» — школа и оборудование для сити-фермеров.

Комарькова Дарья Генеральный директор бизнес-инкубатора МГУ

Адрес проведения: Малый Конюшковский переулок, дом 3 (коворкинг «Точка Кипения»)

На мероприятия ОБЯЗАТЕЛЬНА регистрация по ссылкам:

10 мая https://leader-id.ru/event/3901/

24 мая https://leader-id.ru/event/3902/