Смартфон ALPHA · ONE от Lamborghini за 119 000 рублей

15 мая в Московском ресторане Турандот состоялась официальная премьера нового премиального смартфона Tonino Lamborghini ALPHA · ONE выпускаемого ограниченным количеством. Мероприятие было организовано компанией Korasia Inc., коммерческим партнером DASAN Networks для всех типов устройств IoT от Tonino Lamborghini в России и Южной Корее.

Специальные гости вечера:

  • Ферруччио Ламборгини, вице-президент итальянской марки Tonino Lamborghini,
  • Нам Мин Ву, председатель DASAN Networks,
  • Ким Таэ Чул, генеральный директор Korasia Inc. 

Спустя два года после выпуска роскошного смартфона 88 Tauri компания Tonino Lamborghini выпустила новую модель, предназначенную для самых искушенных и бескомпромиссных ценителей технологий и роскошного дизайна. ALPHA · ONE создана для успешных людей, которые выбирают совершенный продукт с подлинным характером, способный удовлетворить повседневные деловые и личные потребности.

ALPHA · ONE представляет новый вид мобильных телефонов, сочетающий технологию с чистой роскошью. Alpha (α) является первой буквой греческого алфавита и ярко символизирует характер владельца смартфона: настоящего лидера и законодателя моды, который имеет право двигаться в поисках того, что превосходно и модно в мире. Это название идеально соответствует характеристикам продукта, а также ценностям бренда: легендарный, вневременной, инновационный, смелый, стоящий на переднем крае. 

«Технология больше не является единственным ключом к успеху на рынке смартфонов. В сотрудничестве с Tonino Lamborghini мы предлагаем нашим клиентам продукт, который включает в себя передовые корейские информационные технологии с философией итальянского бренда, дизайном и талантом », — сказал г-н Нам Мин Ву, председатель DASAN Networks. 

Ферруччио Ламборгини, сын Тонино Ламборгини и вице-президент Tonino Lamborghini, добавил: «Стиль жизни значительно меняется из-за быстрого распространения ИТ и смарт-устройств. Мой дедушка и мой отец были великими новаторами в своих областях. Я являюсь представителем третьего поколения семьи Lamborghini, с гордостью представляю новый смартфон, который вместе с DASAN Networks открывает новую технологическую и smart эпоху бренда Tonino Lamborghini. ALPHA · ONE сочетает в себе передовые мобильные технологии и уникальные функции с неповторимым стилем и дизайном нашего бренда. Я уверен, что мы получим высокую оценку по всему миру». 

Ким Тэ-Чул, CEO Korasia Inc., заявил: «Tonino Lamborghini ALPHA · ONE — это роскошный смартфон с инновационными технологиями, нацеленный на новый сектор премиум-технологий, который мы называем «Techno-luxury». Мы начинаем продажи ALPHA · ONE в России с крупнейшим розничным продавцом компанией Евросеть. Следующими рынками для нас станут Южная Корея, ОАЭ, Китай и Великобритания. В конце года мы представим на мировой рынок целый ряд новых носимых техно-люксовых устройств от Tonino Lamborghini, таких как смарт-часы, аксессуары IoT и роскошные носимые устройства». 

Во время презентации в Москве компания Korasia Inc. подписала стратегическое соглашение с крупнейшим российским ритейлером компанией Евросеть. Евросеть представлена более чем 4000 салонами, работающими в более чем 1500 городах, компания занимает значительную долю по продаже смартфонов на российском рынке. Korasia Inc. планирует продавать ALPHA·ONE в 300 магазинах компании Евросеть в крупнейших городах России, а также в официальном интернет-магазине. 

После начала продаж в России ALPHA · ONE будет доступна в Южной Корее, ОАЭ, Китае и Европе; Смартфон будет доступен в розничных магазинах, а также на официальных интернет-магазинах. 

ALPHA · ONE: ДИЗАЙН МИРОВОГО КЛАССА

ALPHA · ONE олицетворяет собой превосходный смартфон с особым сочетанием роскошного дизайна и передовых технологий. Он наследует итальянский механический дизайн семьи Lamborghini и выражает идеальное равновесие силы и роскоши. 

МАТЕРИАЛ. Одной из его ключевых особенностей является использование высококачественного материала под названием «жидкий металл», сплав, который обеспечивает уникальные свойства, включая высокую прочность, коррозионную стойкость, легкий вес и ковкость. Более долговечный, чем титан, и часто используемый в хирургических инструментах, суперкарах или премиум-оборудовании для гольфа, жидкий металлический сплав защищает устройство от ударов и повседневного износа. 

ИТАЛЬЯНСКАЯ МИСТЕРИЯ. Задняя поверхность ALPHA · ONE обтянута необыкновенно тонкой итальянской кожей и украшена двойной золотой строчкой ручной работы. Знаменитый логотип Raging Bull Tonino Lamborghini и ультра-скоростная и высокоточная идентификация отпечатка пальца U-формы дополняют яркий дизайн на задней панели. 

ЭКРАН. 2K разрешение 5.5 » AMOLED цветной экран, покрытый Gorilla Glass 4, делает каждую деталь более четкой и яркой. Это защитное и очень чувствительное покрытие: оно может использоваться как с влажными руками, так и в перчатках, в дождливых или суровых холодных условиях. 

AUDIO. Двойные динамики ALPHA · ONE обеспечивают 3D-звук Dolby Surround Stereo, который позволит пользователю почувствовать себя там, где происходит действие. Звук естественный, чистый, яркий и громкий, с мощным басом, потрясающими деталями и без искажений. 

КАМЕРА. Фронтальная 8-мегапиксельная камера и основная 20-мегапиксельная камера обеспечивают отличное качество фото с оптической и цифровой стабилизацией изображения. Диафрагма F1.8 обеспечивает более яркое изображение, глубину резкости и четкость изображения ночью. 

ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ. ALPHA · ONE оснащен процессором Qualcomm Snapdragon 820, внутренней памятью 4 ГБ RAM + 64 ГБ и поддержкой внешнего микро SD-карт емкостью 128 ГБ для обеспечения высококачественной работы. 

РАСШИРЕННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ. Dual-SIM позволяет использовать два разных номера в одном телефоне; ALPHA · ONE поставляется с операционной системой Android Nougat (7.0). Максимальная емкость батареи ALPHA · ONE составляет 3250 мАч, обеспечивая до 360 часов в режиме ожидания и до 16 часов в режиме разговора. Он поддерживает быструю зарядку с USB Type-C. ALPHA-ONE оснащен 2K дисплеем AMOLED (1440×2560) с диагональю 5.5 ». Датчик отпечатка пальца на задней панели улучшает работу пользователя и безопасность. 

TONINO LAMBORGHINI COMPANY

Компания была основана в Италии в 1981 году г-ном Тонино Ламборгини, наследником семьи Ламборгини. Он черпал вдохновение из своего семейного наследия и своего обширного опыта в области машиностроения и автомобилестроения для разработки стиля жизни под брендом Tonino Lamborghini с роскошным дизайном для ряда продуктов, включая часы, очки, мобильные телефоны, парфюмерию, мебель, одежду, спортивные аксессуары, 5-звездочные бутик-отели, лаунджи и рестораны.

На протяжении более 30 лет Tonino Lamborghini стала притчей во языцех «Сделано в Италии». Оставаясь верным традициям и наследию семьи Ламборгини, компания Tonino Lamborghini стремится продвигать отличительный итальянский стиль и вкус.

Бескомпромиссность, итальянская изобретательность и дизайн — вместе с талантом бренда, признанного во всем мире как маяк роскоши, эксклюзивности и итальянского таланта, — это ценности бренда Tonino Lamborghini. Видение компании заключается в том, чтобы привнести страсть и дух Италии на мировой рынок с уникальными и отличительными продуктами, вдохновленными итальянским промышленным дизайном и семейным наследием Lamborghini.