Вышел майский номер журнала «Стартап»

Уважаемые читатели! Рады сообщить вам о выходе нового майского номера журнала. Журнал по традиции распространяется на всех мобильных платформах в виде отдельного приложения, в котором вы можете скачать очередной номер журнала и читать его в любое время в любом месте.

В майском номере:

Я не хочу быть руководителем стартапа. Каждый четвертый мужчина готов заниматься сексом ради карьеры. Ричард Брэнсон и его советы по созданию успешного бизнеса. Пришло время менять работу! Революционная методика продаж. Чаевые: какие минусы для бренда они в себе таят. Что такое HYIP-мониторинг и для чего он нужен. Японский менеджмент во время кризиса. Делегирование полномочий финансового директора. Определяем эффективность своего отдела продаж. Мастерство маркетинга. Смена профессии в зрелом возрасте. Постановка целей необходима для прогресса. Где надо снять офис для МФО, чтобы получить максимальную прибыль? Почему мы скоро забудем о дешевой рабочей силе Китая? Почему нет желания работать? Пробуем заработать в Интернете на сайте Socpublic. Топ-11 заболеваний работников офиса. Как совершить односторонний отказ от исполнения договора. Предпринимательское образование на ММСО-2017 и многое другое!

Скачать журнал Стартап бесплатно для iPad и iPhone 

Скачать журнал Стартап бесплатно для Андроид 

О журнале:

Журнал «Стартап» – это ежемесячное интерактивное издание, содержащие массу практической, полезной и интересной информации, которая поможет вам организовать собственный стабильный бизнес и успешно руководить им. Мы рассказываем о стартапах, технологиях, о различных сферах бизнеса, историях успеха, бизнес-идеях, инвестициях, деньгах, акциях, налогах, рынках!

Уникальные авторские статьи и качественное интерактивное оформление – это визитная карточка делового журнала «Стартап». Издание распространяется через App Store и Google Play. Журнал «Стартап» разработан и оптимизирован специально для чтения на iPad 1, iPad 2, iPad 3, iPad 4, iPad Air, iPad Air 2, iPad mini, iPad mini Retina, iPad mini 2, iPad mini 3, iPhone 4, iPhone 4S, iPhone 5, iPhone 5s, iPhone 5c, iPhone 6, iPhone 6 Plus, iPhone 7, iPhone 7 Plus и iPod touch, а также всех на свете смартфонов и планшетов на базе Android.