Опыт Google: как искусственный интеллект меняет жизнь

The Brain Forum 2016_SpeekersSwiss Tech Convention Center Lausanne jeudi 26 maiPhoto:Joseph Carlucci

В Технопарке «Сколково» 30 мая 2017 года пройдет лекция «Как искусственный интеллект меняет нашу жизнь к лучшему». Лекцию проведет Грег Коррадо — старший научный сотрудник и технический директор исследовательского центра в Google, один из создателей команды Google Brain Team. В своей лекции Грег расскажет о том, что стоит за технологиями, которые повсеместно меняют возможности людей, открывая новые перспективы для личного роста и развития бизнеса, а также о последних направлениях научной мысли в этой области.

Грег занимается разработками на стыке искусственного интеллекта, нейроинформатики и масштабируемого машинного обучения. Перед тем, как приступить к работе в Google Brain Team, Грег работал над внедрением машинного интеллекта в пользовательские продукты, как, например, Rank Brain и SmartReply, а также для разработчиков при помощи программного обеспечения с открытым исходным кодом (например, TensorFlow и word2vec).

Место проведения: Инновационный центр Сколково, Технопарк «Сколково» конференц зал на 3 этаже. Участие бесплатное по предварительной регистрации. Зарегистрироваться на событие можно здесь.

Дата и время: 30 май 2017, 15:00 по 18:00

Организатор: Sk Robotics