Уважаемые читатели! Рады сообщить вам о выходе нового июльского номера журнала «Едем за границу». Журнал по традиции распространяется на всех мобильных платформах в виде отдельного приложения, в котором вы можете скачать очередной номер журнала и читать его в любое время в любом месте.

В июньском номере:

Десять стран для летнего отдыха: Кемер — Турция, Ираклион — Греция, Нетания — Израиль, Краби — Таиланд, Дубровник — Хорватия, Тиват — Черногория, Кадис — Испания, Генуя — Италия, Фару — Португалия, Касабланка — Марокко. Иммиграция в Черногорию. Токийский Диснейленд. Альтернативные способы путешествий. Великая Китайская стена. Города и земли Австралии. Зальцбург музыкальный. Культура велосипеда в Европе. Норвежские фьорды без машины. Слынчев бряг, Несебр и Варна. Лучшие пляжи острова Эльба. Юта: край ярких красок и пейзажей. Лаппеенранта – жемчужина Финляндии. Нойшванштайн. Океанариум Sea World в Сан-Диего. Самые необычные места для отпуска. Чешский пивоваренный завод Крушовице. Каракас. Что должен знать начинающий серфер и многое другое!

Скачать журнал Едем за границу бесплатно для iPad и iPhone

Скачать журнал Едем за границу бесплатно для Андроид

О журнале:

Журнал «Едем за границу» — интерактивный журнал о туризме и путешествиях. Журнал выходит ежемесячно и содержит массу интересной и полезной информации о путешествиях, туризме, работе за границей, лечении за рубежом, обучении за границей, иммиграции и многом, многом другом. В издании вы найдете большое количество интерактивных статей, включая видео- и аудиоматериалы, а также потрясающие фотографии из различных стран мира. Издание специально разработано и оптимизировано для чтения на iPad и iPhone (все версии), а также для смартфонов и планшетов на базе Android.