Доступен августовский номер журнала «Едем за границу». В этом номере вас ждут следующие фоторепортажи и путешествия. В теме номера мы расскажем о шести потрясающих фестивалях мира: готический фестиваль в Лейпциге, Вудсток, фестиваль горящих бочек, фестиваль Сонгкран, фестиваль Джанкану, фестиваль огня и фестиваль праздника цвета Холи.

Затем мы побываем в замке Дракулы. Совершим визит на родину текилы. Посетим испанское побережье Коста Дорада. Слетаем в Виченцу и мальтийский Рабат. Отправимся в хорватский Водице. Арендуем яхту в Европе.

Скачать журнал Едем за границу бесплатно для iPad и iPhone

Скачать журнал Едем за границу бесплатно для Андроид

А еще мы покажем вам два десятка разных городов и мест: Детройт – там, где разбиваются мечты. Багамские Острова. Аббатство Сакромонте. Казино в Монте-Карло. Испанский Овьедо. Американский Литл-Рок. Особенности национального характера американцев. Осло. По следам исчезнувшей цивилизации Майя. Крепость Хвасон. Ротенбург-на-Таубере. Пасторальные нотки Шеффилда. Танжер – весь Марокко в миниатюре. Тхимпху — маленькая столица загадочного королевства. Фуншал – зеленая столица Мадейры. Чилийский Сантьяго. Мифы и были про морских пиратов и многое другое!

О журнале:

Журнал «Едем за границу» — интерактивный журнал о туризме и путешествиях. Журнал выходит ежемесячно и содержит массу интересной и полезной информации о путешествиях, туризме, работе за границей, лечении за рубежом, обучении за границей, иммиграции и многом, многом другом. В издании вы найдете большое количество интерактивных статей, включая видео- и аудиоматериалы, а также потрясающие фотографии из различных стран мира. Издание специально разработано и оптимизировано для чтения на iPad и iPhone (все версии), а также для смартфонов и планшетов на базе Android.