Уникальный, интерактивный спецвыпуск журнала «Стартап», доступный на всех мобильных устройствах и планшетах под управлением iOS и Android, расскажет вам об иммиграции в 30 стран мира! Из этого номера вы узнаете, как получить вид на жительство (ВНЖ), постоянное место проживания (ПМЖ) или гражданство в той или иной стране. Мы подробно расскажем в какую именно страну лучше и проще иммигрировать. Как правильно подготовить необходимые документы для иммиграции. Как быстро пройти все этапы иммиграции в разных странах. Как открыть свой бизнес и получить после этого ВНЖ. Как получить гражданство и многое другое. В номере даются эксклюзивные интервью со специалистами и иммигрантами, которые давно проживают за границей.

Мы подробно изучили самые интересные и лучшие страны мира: Австралия, Австрия, Англия, Болгария, Германия, Голландия, Дания, Ирландия, Испания, Италия, Канада, Кипр, Литва, Новая Зеландия, Норвегия, Польша, Сингапур, Словения, США, Финляндия, Франция, Хорватия, Черногория, Чехия, Швейцария, Швеция, Эстония!

Установить киоск журнала на мобильное устройство и затем скачать спецвыпуск можно по ниже приведенным ссылкам:

Скачать журнал Стартап бесплатно для iPad и iPhone 

Скачать журнал Стартап бесплатно для Андроид 

О журнале:

Журнал «Стартап» – это ежемесячное интерактивное издание, содержащие массу практической, полезной и интересной информации, которая поможет вам организовать собственный стабильный бизнес и успешно руководить им. Мы рассказываем о стартапах, технологиях, о различных сферах бизнеса, историях успеха, бизнес-идеях, инвестициях, деньгах, акциях, налогах, рынках!

Уникальные авторские статьи и качественное интерактивное оформление – это визитная карточка делового журнала «Стартап». Издание распространяется через App Store и Google Play. Журнал «Стартап» разработан и оптимизирован специально для чтения на iPhone и iPad (любых моделей), а также всех на свете смартфонов и планшетов на базе Android.