«Едем за границу» — вышел новый майский номер журнала

Вышел новый майский номер журнала «Едем за границу». Это интерактивный журнал о туризме и путешествиях. Журнал выходит ежемесячно и содержит массу интересной и полезной информации о путешествиях, туризме, работе за границей, лечении за рубежом, обучении за границей, иммиграции и многом, многом другом. В издании вы найдете большое количество интерактивных статей, включая видео- и аудиоматериалы, а также потрясающие фотографии из различных стран мира. Издание распространяется через App Store и Google Play. Журнал «Едем за границу» оптимизирован и разработан специально для чтения на мобильных устройствах под управлением iOS и Android.

  • Интерактивный журнал о путешествиях, отдыхе и туризме!
  • Более 380 000 читателей!
  • В журнале нет рекламы и проплаченных статей, только уникальный авторский контент, созданный специально для наших читателей!

В майском номере:

Путешествие по трем каньонам Черногории. Нью-Йоркский Гарлем. Пивной тур в Брюссель. Тема номера: экзотические рынки мира — Алигр, Гранд Базар, Махане Йегуда, Писак, Портобелло, Риальто, Хан эль Халили и Чатучак. Кемпинги в Финляндии. Лилль. Мюнхен. Греческий Патры. Венский зоопарк. Город призрак OradoursurGlane. Путешествие в Бенидорм. Бельгийская Башня Белфорт. Альбукерке. Американские торнадо. Гарвардский университет. Бандар-Сери-Бегаван. Коложская церковью. Буддийский храм Боробудур. Велосипеды Франции. Сокровища Хампи. Тайваньский Тайбэй и многое другое!

Скачать журнал «Едем за границу» бесплатно для iPad и iPhone

Скачать журнал «Едем за границу» бесплатно для смартфонов и планшетов Андроид