«Едем за границу» — вышел новый июньский номер журнала

Вышел новый июньский номер журнала «Едем за границу». Это интерактивный журнал о туризме и путешествиях. Журнал выходит ежемесячно и содержит массу интересной и полезной информации о путешествиях, туризме, работе за границей, лечении за рубежом, обучении за границей, иммиграции и многом, многом другом. В издании вы найдете большое количество интерактивных статей, включая видео- и аудиоматериалы, а также потрясающие фотографии из различных стран мира. Издание распространяется через App Store и Google Play. Журнал «Едем за границу» оптимизирован и разработан специально для чтения на мобильных устройствах под управлением iOS и Android.

  • Интерактивный журнал о путешествиях, отдыхе и туризме!
  • Более 380 000 читателей!
  • В журнале нет рекламы и проплаченных статей, только уникальный авторский контент, созданный специально для наших читателей!

В новом июньском номере журнала:

Большое путешествие по Венеции. Роттердам. 5 популярных способов обмана туристов. Вьетнамский кукольный театр на воде. Гаага. 7 чудес света. Долина храмов Агридженто. 10 причин посетить Канаду. Лечение Псориаза в Израиле. Австралийский Перт город черных лебедей. Всей семьей в Балаклаву и Севастополь. Есть ли акулы в Таиланде? Изучение немецкого языка в Германии. Замок рыцарей — Иоаннитов. Монастырский комплекс в горах Фессалии. Сказки живут в Копенгагене. Снимаем квартиру в Испании. Мосты Европы. Озеро Роторуа в Новой Зеландии. Парк развлечений Universal Studio. Райский мир Сейшельских островов. Парк Золотые ворота в Сан-Франциско. Северная Корея. Остров Капри. Шанхай — прогулка по городу будущего. Фестиваль уличных художников в Линце. Цветок Индийского океана. Японская Нагоя. GPS-навигатор — незаменимый помощник путешественника и многое другое!

Скачать журнал «Едем за границу» бесплатно для iPad и iPhone

Скачать журнал «Едем за границу» бесплатно для смартфонов и планшетов Андроид